Kornilova school online
Онлайн школа художественного рисования Анастасии Корниловой
Рисование - не просто навык
Творчество меняет жизнь
Хотите услышать себя, раскрыть свои таланты и гениальные идеи?
То вам точно стоит попробовать
И ПОЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "УТРО НА МОРЕ"
УТРО НА МОРЕ
Рассмотрим плановость в пейзаже и основные принципы написания воды, а также научимся работать с мелкими деталями
  • Записывайтесь на бесплатный мастер-класс, который будет проходить 30 НОЯБРЯ В 19:00 ПО МСК.
    Наполнимся вместе хорошим настроением, творчеством, креативом и общением.

ЗА РЕГИСТРАЦИЮ НА МАСТЕР-КЛАСС В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОШАГОВЫЙ ВИДЕО-УРОК "БОЛЬШОЙ ТУКАН"

БОЛЬШОЙ ТУКАН
Большой Тукан крупнейший и наиболее известный представитель семейства тукановых. Это птица с большим желтым клювом и белым «воротничком» хорошо всем знакома. Мы научимся изображать попугая и фактуру перьев с помощью акварели.
ОБ АВТОРЕ КУРСА
Анастасия Корнилова
Преподаватель, художник и основатель сети школ художественного рисунка в России
"Помогать людям, заряжать их теплом светом творчеством, вдохновлять. Вот основная задача моих курсов. С мной ты начнешь творить, и поверишь в себя. Я хочу, чтобы каждый человек, с которым я соприкасаюсь, чувствовал себя нужным, окруженным теплом и заботой. Наверное, поэтому у меня нет курса без обратной связи, так как иначе невозможно будет это почувствовать."
Анастасия Корнилова
Преподаватель, художник и основатель сети школ художественного рисунка в России